МОЙ КОШЕЛЁК

Загрузка

Статьи доходов

Статьи доходов предназначены для группировки доходов. В дальнейшем можно будет производить анализ по конкретным статьям доходов или группам статей. Статьи доходов можно разбивать  на составляющие тем самым создавая вид иерархической структуры. У каждого аккаунта своя личная копия каталога статей доходов, и Вы можете изменять его как захотите.

 

 Выбор статьи доходов: Для того что бы выбрать статью дохода в окне "Добавление дохода" нажмите на ссылку "Выбрать" Находящуюся на против пункта "Статья дохода". Откроется окно со списком статей доходов. Для выбора конкретной статьи нажмите по ней.

 Добавление: Для добавления элемента в окне списка статей доходов нажмите кнопку "Создать". Откроется окно создание новой статьи. В нем Вам нужно ввести название статьи и при необходимости выбрать родительскую статью. По окончанию ввода для сохранения нажмите кнопку "Сохранить"

Редактирование: Для редактирования статьи нажмите на кнопку Редактирование  напротив статьи. Откроется окно редактирование статьи. По окончанию редактирования для сохранения нажмите кнопку "Сохранить"

Удаление: Для удаления статьи нажмите на кнопку Удалить  напротив статьи. После этого появится окно, которое попросит Вас подтвердить данное решение.

После нажатия кнопки OK элемент будет удален.

Если к этой статье были привязаны записи, то они автоматически отвяжутся!