МОЙ КОШЕЛЁК

Загрузка

Статьи расходов

Статьи расходов предназначены для группировки расходов. В дальнейшем можно будет производить анализ по конкретным статьям расходов или группам статей. Статьи расходов можно разбивать  на составляющие тем самым создавая вид иерархической структуры. У каждого аккаунта своя личная копия каталога статей расходов, и Вы можете изменять его как захотите.

 

 Выбор статьи расходов: Для того что бы выбрать статью расхда в окне "Добавление расхода" нажмите на ссылку "Выбрать" Находящуюся на против пункта "Статья расхода". Откроется окно со списком статей расходов. Для выбора конкретной статьи нажмите по ней.

 ДобавлениеДля добавления элемента в окне списка статей расходов нажмите кнопку "Создать". Откроется окно создание новой статьи. В нем Вам нужно ввести название статьи и при необходимости выбрать родительскую статью. По окончанию ввода для сохранения нажмите кнопку "Сохранить"

РедактированиеДля редактирования статьи нажмите на кнопку Редактирование  напротив статьи. Откроется окно редактирование статьи. По окончанию редактирования для сохранения нажмите кнопку "Сохранить"

УдалениеДля удаления статьи нажмите на кнопку Удалить  напротив статьи. После этого появится окно, которое попросит Вас подтвердить данное решение.

После нажатия кнопки OK элемент будет удален.

Если к этой статье были привязаны записи, то они автоматически отвяжутся!