МОЙ КОШЕЛЁК

Загрузка

Мой Кошелёк

Это сервис для учёта личных расходов, ведения Семейного бюджета или бухгалтерии небольшого дела и, даже, стартапа. Учёт расходов нужен не для того, чтобы тратить меньше. А для того, чтобы за те же деньги получать больше.

  Скачать для iPhone   Скачать для Android

Всё, что нужно Для ведения домашних финансов

01
Простота и удобство

Понятно и легко вести учёт финансов: расходов и доходов. Создаёте счет и на него записываете расходы и доходы. Остаток по счёту показывает сколько денег осталось (или какой уже долг). А отчёт красочно покажет на что утекли деньги больше всего и откуда появились.

02
Мобильное приложение

Вести учёт финансов можно на сайте (здесь) и в удобном мобильном приложении (доступно для iOS и Android). Все данные между сайтом и мобильным приложением синхронизируются бесшовно, в фоновом режиме.

03
Многопользовательский режим

Если хотите вести учёт семьи или общего дела, то можно объединить несколько пользователей для совместного ведения финансов. У Вас будут разные учётные записи в системе, свои логины и пароли, но бюджет и статистика будут общими.Объединить учётные записи можно в личном кабинете на сайте.

04
Безопасность

Нам не нужны Ваши имена, фамилии, пароли, паспортные данные и даты рождения. Вы пользуетесь сайтом совершенно анонимно: ни мы, ни третьи лица не могут узнать ничего о Вас и Ваших финансах! Помимо того что мы о Вас ничего не знаем, данные защищены SSL-ключом длинной 2048 бит.

Тысячи довольных пользователей

70,000

Пользователей

200,000

Счетов

3,000,000

Транзакций

  Зарегистрироваться

Создавая учетную запись, Вы соглашаетесь с Договором-офертой